Владимир Ландик считает сегодняшнюю работу парламента крайне непродуктивной. Ірта-Fax (версія для друку) 05 февраля 2008, 17:45

Владимир Ландик считает сегодняшнюю работу парламента крайне непродуктивной

«Первый день второй сессии ВР 6 созыва был очень непродуктивен. Мы ничего не приняли, ничего не решили и самое плохое, что руководители фракций так и не договорились с руководством парламента. С чем пришли на сессию, с тем и ушли. И это вина спикера Арсения Яценюка», - заявил в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» народный депутат Украины от ПР Владимир Ландик.

 

По его словам, все в парламенте сейчас построено на лжи, обмане и манипулировании данными. «Если все думают, что мы из-за НАТО блокируем Верховную Раду, то это вовсе не так. Мы делаем это по причине антиконституционных действий власти. К примеру, Арсений Яценюк сегодня сделал перекличку, а потом вновь ввел голосование карточками «мертвых душ», вот его после этого и не выпустили из собственного кабинета», - отметил Владимир Ландик.

 

Нардеп прогнозирует, что следующее заседание ВР начнется точно также, как и сегодняшнее, «а вот чем оно завершится – сказать сложно».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-05-38.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024