Олег Акимов утверждает, что никаких расколов в Партии регионов на Луганщине нет. Ірта-Fax (версія для друку) 06 февраля 2008, 10:30

Олег Акимов утверждает, что никаких расколов в Партии регионов на Луганщине нет

«Иногда наши политические оппоненты хотели бы выдать некую сказку за реальность», – прокомментировал вчера в прямом эфире в рамках проекта «180 минут» на телеканале ИРТА информацию о расколе в Партии регионов депутат Луганского областного совета Олег Акимов.

 

По его словам, никаких расколов в работе партии нет. «На сегодняшний день работа идет в единой команде», – подчеркнул Акимов. При этом он признал, что не все регионалы единодушны в вопросе проведения «Северодонецка-2». «То, что отдельные представители Партии  регионов высказывают мнения, отличные от точки зрения большинства, это позиция отдельных людей», – сказал депутат.

 

Акимов уверен, что большинство его однопартийцев поддерживают проведение II съезда. В качестве аргумента он назвал решения политсовета областного отделения Партии регионов и Луганского облсовета, поддерживающие проведение Северодонецкого съезда. «Разногласий по принятию судьбоносных решений для нашего региона и вопросам внутрипартийной дисциплины на сегодняшний день в Партии регионов не наблюдается», – подчеркнул Акимов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-06-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024