ПР не будет голосовать за президентский проект закона о местном самоуправлении. Ірта-Fax (версія для друку) 07 февраля 2008, 15:40

ПР не будет голосовать за президентский проект закона о местном самоуправлении

Президентская редакция закона о местном самоуправлении «полностью разрушает местное самоуправление». Такое мнение высказал председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк.

 

«Его редакция закона о местном самоуправлении полностью разрушает местное самоуправление. То есть, слова однозначно расходятся с делом. Понимает он это, знает, или, не читая, подписывает законопроекты? - это уже его проблемы. Я еще раз повторяю - это разрушение системы местного самоуправления. А провозглашается противоположное», - сказал Анатолий Близнюк.

 

По словам главы Донецкого облсовета, он «ничего позитивного не увидел» в президентских инициативах по местному самоуправлению.

 

«Партия регионов за этот законопроект голосовать не будет. И как я видел на встрече председателей облсоветов у Яценюка, где меня избрали старостой среди глав облсоветов, и ярые представители БЮТ, и те которые от Нашей Украины избраны, - никто от этих инициатив не в восторге», - сказал Анатолий Близнюк.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-07-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024