15 февраля в Луганске состоится концерт музыкальной группы «Метрополитен» с прямой трансляцией на ИРТЕ. Ірта-Fax (версія для друку) 12 февраля 2008, 09:45

15 февраля в Луганске состоится концерт музыкальной группы «Метрополитен» с прямой трансляцией на ИРТЕ

В Луганске состоится концерт-подарок ко Дню Святого Валентина луганской музыкальной группы «Метрополитен». Правда, из-за проблем с арендой зала группа отыграет концерт не 14, а 15 февраля. Об этом вчера заявил солист группы «Метрополитен» Макс Дерский в рамках проекта «180 минут» на телеканале ИРТА.

 

«Для нас это очень ответственно, так как будет прямая трансляция. Репетируем по 6 часов в день, чтобы все было слажено», - говорит Макс Дерский. На концерте прозвучат композиции из первого альбома «Дистанция без правил» и новые песни, которые войдут в следующий альбом.

 

Макс Дерский поделился творческими планами на будущее – в них входят майские гастроли по городам западной и центральной Украины, запись нового альбома, а также съемки клипа на одну из песен.

 

«Второй альбом будет ориентирован на европейское звучание и повышение качества исполнения», - пообещал фронт-мен «Метрополитена».

 

Концерт можно будет посмотреть в прямой трансляции на телеканале ИРТА в пятницу, в 18.00.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-12-04.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024