Новоайдарский депутат утверждает, что в районе не осталось ни одного независимого СМИ. Ірта-Fax (версія для друку) 13 февраля 2008, 11:45

Новоайдарский депутат утверждает, что в районе не осталось ни одного независимого СМИ

«Полгода назад в Новоайдаре закрыли единственную районную радиостанцию. Здесь нет никаких районных независимых СМИ, которые бы освещали то, что действительно интересно жителям поселка», - такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции депутат Новоайдарского районного совета Владимир Сазонов. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

 

В Новоайдаре существует единственная газета «Вестник Новоайдарщины», которая, по словам Владимира Сазонова, «скорее газета кулуарная и однобокая».

 

«Полгода назад редактор единственной Новоайдарской радиостанции перестал выполнять указания, которые давал ему районный совет. Поэтому совет «убрал» редактора и закрыл радио, - рассказал Владимир Сазонов. – Не все депутаты голосовали за закрытие радио, но об этом жители поселка знать не могут, так как событие не было освещено. В газете опубликовали решение районного совета, другими мнениями не интересовались».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-13-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024