В Луганске на большом перерыве влюбленные студенты разрисуют дворы сердцами. Ірта-Fax (версія для друку) 13 февраля 2008, 13:58

В Луганске на большом перерыве влюбленные студенты разрисуют дворы сердцами

Завтра, 14 февраля 2008 года, в День Святого Валентина во дворе Луганского национального педагогического университета имени Тараса Шевченко соберутся студенты всех факультетов и институтов вуза, чтобы оригинально признаться в своих романтических чувствах. Они разрисуют двор университета сердцами. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-центр вуза.

 

Студенческий парламент ЛНПУ проводит конкурс на лучший рисунок-объяснение. На асфальтированных дорожках двора вуза все желающие будут рисовать цветным мелом сердца, портреты, цветы, другие мелочи, которые ассоциируются для них с праздником молодости и влюбленности. Главный приз конкурса – комплект билетов на весь сезон игр КВН Луганской областной студенческой лиги.

 

В конкурсе также примут участие студенческие супружеские пары, которые поженились на протяжении обучения в университете.

 

«Надеемся, что наш конкурс поможет еще кому-то из влюбленных признаться и создать счастливую семью», - говорят организаторы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-13-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024