В Луганске стартовал 3 тур региональной лиги клубного чемпионата Украины по настольному теннису. Ірта-Fax (версія для друку) 15 февраля 2008, 15:11

В Луганске стартовал 3 тур региональной лиги клубного чемпионата Украины по настольному теннису

В Луганске стартовал 3 тур региональной лиги клубного чемпионата Украины по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 16 команд из 4 областей Украины. 

 

Участник команды «ИРТА – ФСО «Украина»» Анатолий Рыбицкий уже 14 лет занимается настольным теннисом. Говорит, что настольный теннис только со стороны кажется простым и легким. На самом же деле, он входит в пятерку самых сложных видов спорта.

 

Региональная лига клубного чемпионата считается достаточно престижным соревнованием. Сюда приезжают самые сильные и подготовленные. И принимать в нем участие, а тем более проводить  - вполне почетно. По словам директора школы олимпийского резерва по настольному теннису Нины Окаровой,  с приходом нового президента федерации  этот вид спорта в нашей области набирает обороты.

 

Третий тур чемпионата продлится 3 дня. 16 сильнейших команд восточной Украины будут бороться за право принять участие во всеукраинских соревнованиях по настольному теннису.  17 февраля будут определены победители.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-15-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024