«Заря» в товарищеском матче победила «Динамо». Ірта-Fax (версія для друку) 18 февраля 2008, 09:00

«Заря» в товарищеском матче победила «Динамо»

Вчера, в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции состоялся товарищеский матч между командами «Заря» (Луганск) и «Динамо» (Барнаул) - дебютантом первой лиги чемпионата России 2008 года. Об этом сообщает сайт ФК «Заря».

До перерыва «Заря» владела безраздельным преимуществом, которое воплотилось в три забитых мяча. На 9-й мин. Голоперов открыл, а на 31-мин. удвоил счет в этом матче. На этом «Заря» не успокоилась и на 40-й мин. Трусевич вновь заставил соперника начинать с центра поля.

Во втором тайме динамовцы сумели выровнять игру. Обе команды имели возможность изменить счет, но удалось это футболистам из Барнаула. На 61-й мин. в своей штрафной ошибается Дарко Дунич и нарушает правила. Арбитр указал на точку. Комарицкий не сумел отразить одиннадцатиметровый и россияне сократили разрыв в счете. 3:1 в пользу луганской команды, такой итог этой встречи.