В Луганске проходит национальный чемпионат по теннису среди взрослых. Ірта-Fax (версія для друку) 20 февраля 2008, 17:19

В Луганске проходит национальный чемпионат по теннису среди взрослых

В Луганске проходит национальный чемпионат по теннису среди взрослых. Приехали сильнейшие теннисисты со всей Украины. Играют пары, одиночники и смешанные пары.  Большинство гостей турнира признали Луганские корты одними из лучших в Украине. 

 

Большинство спортсменов приехали в Луганск впервые. На чемпионате представлена практически вся география Украины. Приехали представители всеукраинской сборной до 18 лет, лидеры 16-летней сборной и лучшие взрослые спортсмены. Организаторы пока не решаются прогнозировать, кто заберет пальму первенства.

 

Взрослый чемпионат – одно из самых важных соревнований для всеукраинской  федерации тенниса. Организаторы пытаются воссоздать авторитет национальных теннисных встреч с помощью дорогих призов для победителей.

 

Чемпионы этого турнира получат плазменные телевизоры. Финальные встречи пройдут в воскресенье. Тогда же станут, известны и имена победителей по разным версиям игр.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-20-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024