Дорогу в центре Красного Луча несколько месяцев пересекает траншея. Ірта-Fax (версія для друку) 21 февраля 2008, 18:00

Дорогу в центре Красного Луча несколько месяцев пересекает траншея

В Красном Луче ещё в декабре прошлого года на участке дороги по улице Чкалова предприятие «Лугансквода» производило ремонтные работы. После чего сотрудники дорожно-эксплуатационного управления, согласно договору, должны были восстановить асфальтовое покрытие. Но сделать это не могут, объясняя это тем, что горводоканал не оплачивает им услугу. 

 

Госавтоинспекция и дорожники отказались от дальнейшего сотрудничества с Краснолучским департаментом компании «Лугансквода», так как последние не выполняют своих обязанностей.

 

«Им же и ГАИ не подписывает без нас, мы договорились с  ГАИ тоже, говорят ты не подпишешь, мы тоже не будем подписывать», - заявил главный инженер предприятия ДЭРСУ УЖКХ исполкома Владимир Звирин.

 

Дорожники не желают работать себе в убыток. В этом году - говорят они - мы на свой страх и риск дали разрешение «Луганскводе» на проведение земляных работ в центре города, но для восстановления покрытия дороги вновь не получили средств, а за оставленный беспорядок штрафуют работники ГАИ.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-21-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024