«Союз левых сил» организовал соревнования по стрельбе. Ірта-Fax (версія для друку) 25 февраля 2008, 12:57

«Союз левых сил» организовал соревнования по стрельбе

Своеобразно отметили день защитников отечества активисты «Союза Левых сил». Это новая, но очень перспективная сила, которую возглавляет известный политик  Василий Волга. В канун 23 февраля Луганское отделение «Союза левых сил» организовало соревнование по стрельбе. Участие в нем приняли представители средств массовой информации и пограничники. 

 

Такое мероприятие, посвященное 23 февраля, по мнению активистов Союза Левых сил – это лучший подарок.  Участники получили возможность не только выпустить адреналин и добрую порцию патронов в мишень. Главное, по словам организаторов – это общение в неформальной обстановке.

 

На «огневой рубеж» вышло 10 команд.  Две от союза левых сил, ветераны погранвойск и нынешние военнослужащие. Кроме того, проявить себя пригласили средства массой информации и учащихся школ. Патриотическое воспитание молодежи, по мнению  лидера, Луганского отделения «Союза левых сил» Геннадия Тараканова – одно из главных направлений деятельности партии.

 

Первое место в упорной борьбе взяли ветераны пограничных войск. Вторыми стали представители горисполкома. Бронзу завоевала команда Луганского погранотряда. Все участники получили ценные призы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-25-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024