Луганская область занимает 3 место в Украине по задолженности по зарплате. Ірта-Fax (версія для друку) 28 февраля 2008, 12:47

Луганская область занимает 3 место в Украине по задолженности по зарплате

Луганская область занимает 3 место в Украине по задолженности по зарплате. На первом – Донецк, на втором – Харьков. Об этом сегодня на заседании коллегии Луганской облгосадминистрации сообщил первый заместитель председателя Луганской ОГА Юрий Арефьев, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

По словам Юрия Арефьева, у правительства Украины самые большие претензии по трем показателям. Первый – низкий уровень расчетов за энергоносители и жилищно-коммунальные услуги. Второе – высокая задолженность по заработной плате. Третье – это рост преступности в области.

 

Зампред губернатора особо отметил, что сегодняшняя коллегия проходит накануне встречи председателя Луганской облгосадминистрации Александра Антипова с Президентом Украины Виктором Ющенко. Поэтому, по мнению Юрия Арефьева, все усилия собравшихся на коллегию необходимо сосредоточить на системном анализе проблем региона. «Необходимо определить звенья, взявшись за которые можно вытащить область», – подчеркнул Юрий Арефьев.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-28-15.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024