ГП «Пора» примет участие в съезде в Северодонецке. Ірта-Fax (версія для друку) 29 февраля 2008, 14:43

ГП «Пора» примет участие в съезде в Северодонецке

Гражданская партия «ПОРА» планирует принять  участие  во ІІ Всеукраинском съезде депутатов всех уровней, который состоится 1 марта в Северодонецке. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-секретарь ГП "ПОРА" Марьяна Почтар.

 

 «Учитывая то, что на Съезде депутатов будет представленная политическая элита, которая делегирована во власть представителями значительной части Украины, а также эволюцию политических взглядов, которая состоялась в Партии регионов на протяжении последнего периода, «ПОРА» ощущает личную ответственность за сохранение суверенитета, территориальной целостности и демократического развития. Мы решили обратиться непосредственно к участникам Съезда со своей позицией», - говорится в обращении лидера ГП «ПОРА» Владислава Каськива к Председателю Партии регионов Виктору Януковичу.

 

Лидер ГП «ПОРА» подчеркнул, что участие его партии в Съезде будет иметь исключительно мирный характер.

 

Гражданская Партия «ПОРА» подчеркивает, что не несет ответственности за возможные провокации в связи с проведением этого мероприятия.

 

Владислав Каськив высказал убеждение, что Партия регионов воспримет участие партии «ПОРА» в Съезде в контексте европейской демократической практики. «И мы имеем возможность подать обществу пример цивилизованной дискуссии», - подчеркнул Народный депутат Украины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/02/2008-02-29-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024