Луганский дизайнер получил премию на московской выставке «Дизайн и реклама – 2008». Ірта-Fax (версія для друку) 01 апреля 2008, 14:15

Луганский дизайнер получил премию на московской выставке «Дизайн и реклама – 2008»

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Международного конкурса наружной рекламы «Знак», проходившего на выставке «Дизайн и реклама – 2008». Об этом сообщает газета «Комсомольская правда - Украина».

 

Участие в конкурсе наружной рекламы «Знак» приняли амбициозные, креативные, яркие рекламно-производственные компании из России, Украины, Беларуси и других стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых и луганское рекламное агентство «МедиаМикс Концепт» в лице дизайнера Кирилла Ткачева, преподавателя кафедры дизайна Луганского национального педагогического университета имени Тараса Шевченко. Именно его работа – постер «Футбольный матч «Заря» – « ФК Харьков» в номинации «Дизайн постера для наружной рекламы» заняла третье место в ряду победителей.

 

Вручение дипломов и наград состоялось в Москве в рамках выставки «Дизайн и реклама», проходившей в Центральном доме художника.

 

Организаторы конкурса ставили цель продемонстрировать лучшие образцы работ в области наружной рекламы, выявить наиболее творческие и перспективные компании, которые создают эффективные решения для заказчиков рекламы. Преподаватель Луганского национального показал свой профессионализм и высокий уровень подготовки.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-01-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024