Луганские спортсмены привезли 14 медалей с чемпионата по каратэ, который проходил в Одессе. Ірта-Fax (версія для друку) 01 апреля 2008, 17:45

Луганские спортсмены привезли 14 медалей с чемпионата по каратэ, который проходил в Одессе

18 областей со всей Украины представили свои команды на чемпионате по каратэ. В их числе была сборная Луганской области. Наши спортсмены смогли выступить достойно и привезли 14 медалей разного достоинства. Отборочные на Европу они прошли.

 

12 спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет и старше, представители трех Луганских клубов каратэ. Соревновались во всех возрастных категориях. Главный тренер наших сборников отметил, что практически везде луганчане завоевали медали. В состав сборной команды вошли далеко не именитые каратисты, для многих этот чемпионат стал дебютом.

 

В результате у Луганской сборной пять золотых, 3 серебренных и 6 бронзовых медалей.  Теперь им предстоит напряженно работать, чтоб показать прекрасную форму на Кубке Европы по икабудо карате, то есть работе с оружием.

 

Начнется он в начале мая в Одессе. Практически без перерыва Луганские каратисты отправятся в Бельгию на чемпионат мира, который запланирован на конец весны.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-01-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024