Юная северодончанка завоевала в Артеке титул «Мисс подиум Украины». Ірта-Fax (версія для друку) 03 апреля 2008, 12:00

Юная северодончанка завоевала в Артеке титул «Мисс подиум Украины»

В Северодонецке появилась своя, хотя и маленькая, мисс подиум Украины. В Международном детском центре Артек прошёл второй Международный фестиваль «Дни детской моды».

 

На подиуме в Артеке были представлены все цвета и оттенки, существующие в мире. Фестиваль доказал, что моде, как и любви, все возрасты покорны. Юные модели проявили себя как настоящие манекенщицы и достойно демонстрировали коллекции дизайнеров из Украины, России и зарубежья.

 

На артековском подиуме выступили дети из Северодонецка. Большинство из них не имеют отношения к школе моделей. Единственным профессионалом на подиуме была Анастасия Бойко. Она уже два года занимается в модельной школе. Упорное посещение занятий и собственное обаяние помогли ей завоевать почетный титул «Мисс подиум». Также Насте выпала возможность покрасоваться в одном из известных журналов, фотосессию для которого в Крыму сделал известный фотохудожник Латвии.

 

«Мы привезли приглашение на творческий фестиваль в Болгарию в августе, будем готовиться, будем стараться, надеюсь, что поедем», – рассказала Анастасия Бойко.

 

Для северодончанок это был первый фестиваль такого масштаба. В следующем году они собираются снова поучаствовать в нем, и возможно, получить больше наград.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-03-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024