Бритни Спирс и Пэрис Хилтон назвали самыми надоевшими звездами. Ірта-Fax (версія для друку) 03 апреля 2008, 17:15

Бритни Спирс и Пэрис Хилтон назвали самыми надоевшими звездами

Согласно данным лос-анджелесской организации E-Poll Market Researc, которая изучает рейтинги более чем 3 тыс. знаменитостей, самой «приевшейся» звездой стала Пэрис Хилтон. 70% опрошенных американце считают, что к светской львице приковано незаслуженно большое внимание.

 

Глава E-Poll Джерри Филпотт говорит, что слава и известность - это не равнозначные вещи. Постоянное присутствие в прессе и в интернете может дать известность, но не обязательно славу. «Взять, например, Спенсера Пратта, который в нашем списке на 11 месте. В прошлом году мало кто знал этого участника реалити-шоу на MTV, также как никто не знал Хайди Монтаг. Между тем сейчас они доминируют в глянце и в блогах», - говорит Филпотт. – «Такая известность не подходит для некоторых звезд, например, для Тома Круза или даже для Линдси Лохан, которая стремится утвердиться как актриса».

 

На втором месте списка оказалась Бритни Спирс (67%), далее идут Линдси Лохан (61%), Памела Андерсон (51%), Николь Ричи (51%), Мэри-Кейт Олсен (44%), Ким Кардашан (43%), Том Круз (39%), Хайди Монтаг (39%). Дональд Трамп замыкает десятку самых надоевших звезд.

 

Также в рейтинг попали Майкл Джексон, Эшли Олсен, Джессика Симпсон и Джейми Линн Спирс.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-03-44.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024