Курсанты ЛГУВД имени Эдуарда Дидоренко поднимают имидж Луганской милиции. Ірта-Fax (версія для друку) 03 апреля 2008, 17:40

Курсанты ЛГУВД имени Эдуарда Дидоренко поднимают имидж Луганской милиции

Согласно решению Министерства внутренних дел, с первого апреля по пятое мая курсанты Луганского государственного университета внутренних дел имени Эдуарда Дидоренко будут помогать участковым инспекторам милиции в проведении профилактической работы с населением. Об этом «Ирта-FAX» сообщает центр связей с общественностью вуза.

 

Основной задачей курсантов станет поквартирный обход с участковым и подробные разъяснения о деятельности милиции, предоставление визитных карточек с адресами органов внутренних дел Луганска, телефонами их руководителей и участковых по месту жительства, предоставление юридических консультаций о выполнении Закона об обращениях граждан. 

 

Эту работу ежедневно  с 17 до 20 часов уже выполняют  310 курсантов 2-3 курсов университета. Мероприятия, в которых предоставляется больше информации об органах внутренних дел, полезны не только для луганчан, но и для милиции. Курсанты узнают больше о работе участковых и оперативной обстановке в городе, поднимают имидж и авторитет  ОВС среди населения.          

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-03-46.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024