Застройщики ЖК «Оксфорд» передали в собственность Луганску две квартиры. Ірта-Fax (версія для друку) 07 апреля 2008, 14:05

Застройщики ЖК «Оксфорд» передали в собственность Луганску две квартиры

Две 2-х комнатные квартиры с улучшенной планировкой и изолированными комнатами, застройщики жилищного комплекса «Оксфорд» передали в собственность города Луганска. Их получат горожане, которые много лет ждут своей очереди на получение муниципального жилья. 

 

«Наша компания придерживается демократических стандартов в социальной сфере и корпоративной ответственности бизнеса.  При строительстве Свято-Владимирского собора нами был закуплен необходимый для отделки храма гранит. Также компания, участвовала в строительстве центрального городского фонтана возле Театральной площади Луганска.  А при строительстве ЖК «Оксфорд» был заменен трансформатор на подстанции «Каховская», который теперь обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии в восточную часть областного центра», - отметил генеральный директор ООО «МИСК - Инвест» Сергей Чеботарев.

 

По словам Сергея Чеботарева, теперь Луганск может гордиться тем, что в городе появляются дома, соответствующие самым современным требованиям и архитектурной модели. «Повышенный интерес луганчан к микрорайону «Оксфорд» свидетельствует о том, что именно такого жилья долгие годы и не хватало нашему городу», - отметил он.

 

Как отметили в дирекции компании, исполком города Луганска сам распределит квартиры по существующей очереди на предоставление жилплощади.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-07-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024