Луганские бизнесмены открывают секреты успеха студентам. Ірта-Fax (версія для друку) 07 апреля 2008, 16:00

Луганские бизнесмены открывают секреты успеха студентам

В Луганском национальном педагогическом университете имени Тараса Шевченко с прошлого года действует Школа системного бизнеса. На минувших выходных состоялся второй выпуск «школьников-бизнесменов». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-центр вуза.

 

 «Говоря о наших выпускниках, как о представителях деловой элиты, мы отнюдь не преувеличиваем. Те, кто прошел обучение в минувшем году, уже сегодня работают в крупных международных компаниях», - уверены организаторы Школы.

 

По словам специалистов, Школа системного бизнеса - это прецедент в отечественной практике. Впервые тренинги по современным бизнес-технологиям проводятся не для тех, кто уже начал свое дело, а для тех, кто стоит у первой ступени деловой карьеры, только собираясь сделать первый шаг.

 

Автор идеи заведующий кафедрой маркетинга ЛНПУ Анатолий Путинцев создал серию мультимедийных лекций по теории экономики, а также пригласил для проведения занятий в Школе ведущих специалистов в области паблик рилейшнз, маркетинга и психологии.

 

Первый цикл занятий (два месяца) посвящен знакомству с основами инвестирования, особенностями многоуровневого маркетинга, методами достижения успеха в бизнесе. Студенты учатся быть уверенными в себе, работать в команде и находить мотивацию для себя своих коллег.

 

Также в программе Школы практические презентации деятельности крупных отечественных и иностранных компаний. Представители шведских, швейцарских, китайских и других известных во всем мире успешных фирм проводят встречи со слушателями Школы и знакомят их с маркетинговыми планами, различными методами продаж и прочими секретами профессионального успеха. Кроме полезной информации, ребята смогут получить реальные предложения по трудоустройству.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-07-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024