В Красном Луче создан городской штаб по проведению весенней толоки по озеленению и благоустройству. Ірта-Fax (версія для друку) 08 апреля 2008, 12:10

В Красном Луче создан городской штаб по проведению весенней толоки по озеленению и благоустройству

Распоряжением городского головы,  с целью обеспечения сохранения и увеличения зеленых насаждений в населенных пунктах, улучшения эстетического и санитарного состояния объектов отдыха и массового пребывания населения  и  привлечения молодежи к решению этих задач, создан городской штаб по проведению весенней толоки. Его возглавила секретарь городского совета М. Филиппова. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба горсовета Красного Луча.

 

В состав штаба вошли заместитель городского головы А. Дейнега (заместитель председателя), начальник отдела реформирования ЖКХ Л. Юрченко (секретарь), начальник УЖК исполкома Л. Филатова, главный специалист ГАСКО Е. Холина, заместитель главного санитарного врача Б. Соколов,  начальник Управления образования П. Дашевский и другие руководители служб  и организаций.

 

Вся информация о ходе проведения мероприятий в рамках весенней толоки будет передаваться в отдел охраны окружающей среды исполкома, а оттуда обобщенная  - в Луганск и Киев.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-08-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024