Мэр Луганска считает, что ажиотаж вокруг строительства «Метро-2» – это PR. Ірта-Fax (версія для друку) 10 апреля 2008, 15:15

Мэр Луганска считает, что ажиотаж вокруг строительства «Метро-2» – это PR

«Это PR. Я уверен, что это проплачено», – так прокомментировал ажиотаж вокруг строительства второго гипермаркета «Метро Кэш энд Кэрри» на пресс-конференции Луганский городской голова Сергей Кравченко, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Сергей Кравченко сообщил, что на сегодняшний день никто гипермаркет строить не  собирается. «Я говорил вам всем, что было принято первое решение сессии о том, что мы выделим данному предприятию проект отвода. В проекте отвода предусматривается согласование со всеми службами. Когда будет проект отвода, и он будет подписан всеми или не подписан, тогда будем решать», – уточнил мэр.

 

Также он предложил провести в конце апреля общественные слушания по поводу строительства второго гипермаркета. «Чтобы не было недомолвок, мы хотим в этом месяце собрать все партии, журналистов по «Метро-2». Покажем, расскажем, как это будет делаться», – рассказал Сергей Кравченко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-10-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024