Северодонецкие парикмахеры будут представлять Украину на чемпионате мира. Ірта-Fax (версія для друку) 11 апреля 2008, 17:00

Северодонецкие парикмахеры будут представлять Украину на чемпионате мира

В формировании сборной команды парикмахеров и визажистов Украины теперь участвуют и северодончане.  Именно они представляют нашу страну на чемпионате мира.

Недавно северодонецкие мастера вернулись с Днепропетровска, где проходил открытый чемпионат по парикмахерскому искусству, маникюру и визажу.

 

Днепропетровский форум красоты был и остается одним из наиболее престижных в Украине. Сюда приезжают сильнейшие участники страны. Получив приглашение, северодонецкие мастерицы решили показать свои последние наработки. Вдохновила их и февральская победа на международном фестивале «Невские берега».

 

Парикмахер-стилист Карина Дикусарова выступала в международной категории. Девушка представляла две номинации «Креативная и вечерняя прически» и «Модный образ». В ее конкурсных работах преобладали яркие весенние цветовые гаммы. Не остался без внимания жюри и внутренний дизайн на ногтях. «Сложнее всего,  определится с тематикой рисунка», – признается мастер по маникюру Александра Видишева.    

 

Третье место в Днепропетровске дает право стать членами украинской сборной парикмахеров и визажистов. Однако останавливаться на достигнутом девушки не собираются. На руках у талантливых участников – путевка от президента Союза парикмахеров Украины Алексея Антонюка на семинар в Киев. А следом – подготовка к следующему всеукраинскому чемпионату «Мир красоты -2008».  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/04/2008-04-11-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024