Команда ВНУ по мини-футболу победила в первенстве Луганска. Ірта-Fax (версія для друку) 05 мая 2008, 12:25

Команда ВНУ по мини-футболу победила в первенстве Луганска

Сборная команда Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля по мини-футболу победила в первенстве Луганска по мини-футболу. Об этом «Ирта-FAX» сообщает центр по связям с общественностью Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля.

 

Выступая в первой лиге, команда сыграла 14 игр. Далевцы победили в последней игре с преимуществом в одно очко. В команде-победительнице наилучшим бомбардиром признано Ткачева Юрия (механический факультет), лучшими игроками - Романа Минеева (факультет рельсового транспорта), Александра Пульного (факультет массовых коммуникаций) и Алексея Елисеенко (механический факультет).

 

В этом году команда на половину обновила состав первокурсниками. Мужскую команду Далевского университета по мини-футболу можно назвать старожилами – с 1981 года команда ежегодно принимает участие в этих соревнованиях. Три члена сборной команды ВНУ им. В. Даля играют в командах мастеров. Сейчас команда ведет подготовку к первенству области среди высших учебных заведений.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-05-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024