Виталий Курило поздравил с Днем Победы ветеранов Свердловска, впереди – Киев и Луганск. Ірта-Fax (версія для друку) 06 мая 2008, 16:45

Виталий Курило поздравил с Днем Победы ветеранов Свердловска, впереди – Киев и Луганск

«Сегодня был в Свердловске, поздравлял ветеранов, выпил с ними фронтовые 100 грамм, вручил подарки», – рассказал в интервью корреспонденту «Ирта FAX» народный депутат от БЮТ Виталий Курило.

 

По словам парламентария, накануне Дня Победы у него проходит много встреч. «Завтра в Киеве с Юлией Владимировной буду принимать участие в торжественных мероприятиях. После Киева – Старобельск», – поделился Виталий Курило.

 

В Старобельске помимо поздравлений ветеранов Виталия Курило ожидает еще одно торжественное мероприятие – открытие музея Старобельского факультета Луганского Национального университета.

 

День Победы представитель БЮТ планирует отметить в Луганске. «День Победы – это праздник. В моей семье и по отцовской, и по материнской линии все мужчины воевали, но не все вернулись с той войны. В пятницу, 9 мая, приму участие в митинге в Луганске, посвященном 63 годовщине Победы в Великой Отечественной войне», – рассказал Виталий Курило.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-06-42.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024