09 мая 2008, 11:55

Мороз поздравил ветеранов с Днем Победы

Лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз поздравил ветеранов с Днем Победы.

 

Как сообщили в пресс-службе СПУ, в своем обращении к ветеранам Александр Мороз отметил: «От всей души поздравляю Вас с самым великим для каждого из нас днем: Праздником Победы! Проходят годы, и рядом с нами все меньше тех, кто пережил лихолетье Великой Отечественной Войны и помнит отголоски кровавых боев. Но мы знаем: Вы сделали все ради будущего и никто не смеет сомневаться в вашей правде и силе, никто не имеет права переписывать историю».

 

«Склоняем голову перед теми, кто в битвах с врагом отстаивал свободу нашей Родины, кто день и ночь ковал победу в тылу, спасал раненых, боролся с фашизмом в партизанских отрядах, помогал фронту и пережил страшные дни оккупации Украины», - сказал Александр Мороз.

 

«Великая Отечественная Война стала тяжелым испытанием для нашего народа. И тем ценней подвиг отцов, дедов и прадедов, который навсегда останется в сердцах живущих ныне. Листая страницы газет военных лет, чувствуешь дух той эпохи и испытываешь гордость за наших соотечественников, спасших мир от «коричневой чумы». За мир на земле и свободу наш народ заплатил дорогую цену. Мы помним и всегда будем помнить об этом», - говорится в обращении.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-09-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024