Владимир Ландик: День Победы – главный праздник нашей страны. Ірта-Fax (версія для друку) 09 мая 2008, 13:30

Владимир Ландик: День Победы – главный праздник нашей страны

В ходе митинга на театральной площади народный депутат Украины Владимир Ландик поздравил всех ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем Победы, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Я считаю, что это самый главный праздник нашей страны, праздник всего советского народа. Я – представитель старшего поколения, я вырос в советской стране, и эта советская страна победила «коричневую чуму». Мои родители, деды, бабушки воевали. Все наши предки преложи к этой Победе руку. Поэтому я рад, что сегодня по сравнению с прошлыми годами, у нас все больше и больше приходит молодежи, на этот праздник. Когда мы шли колонной, много молодых радостно нас встречали. Я думаю, что они горды подвигом их предков, подвигом народа победителя, и это говорит о том, что память о победе, память о погибших будет жить в веках», - рассказал Владимир Ландик.

 

Поделился народный депутат Украины и мнением о происходящей ситуацией на политической арене государства. «Сегодня говорят, что было две войны на территории Украины. Я считаю это политиканством. У нас политические силы, хотят повлиять на умы народа, и начинают подстраиваться. Я считаю, что они берут большой грех на душу. И я думаю, что за этот грех им придется  ответить как в этой жизни, так и в следующей», - отметил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-09-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024