Мэр Луганска собрал внеочередной исполком, чтобы разобраться в причинах трагедии в Луна-парке. Ірта-Fax (версія для друку) 13 мая 2008, 13:35

Мэр Луганска собрал внеочередной исполком, чтобы разобраться в причинах трагедии в Луна-парке

Во вторник на традиционном аппаратном совещании в Луганском городском совете Сергей Кравченко поставил задачу провести внеочередное заседание исполнительного комитета, на котором рассмотреть вопрос о роли служб, а также органов местного самоуправления городского и районного уровня, задействованных в ликвидации последствий аварии, которая произошла 9 мая в парке «Дружба». Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

 

«В результате этой трагедии пострадали и погибли люди. Поэтому необходимо провести глубокий анализ и разобраться в причинах произошедшей аварии. Как сработали все задействованные службы – работники органов местного самоуправления, правоохранительные органы, МЧС, скорая помощь, и другие, насколько эффективно удалось ликвидировать последствия чрезвычайной ситуации и организовать взаимодействие между этими структурами. Кто какие давал разрешения и согласования. На заседании исполкома мы дадим оценку произошедшему, и назовем виновных в этой трагедии, которые, я уверен, должны понести справедливое наказание», - подчеркнул Сергей Кравченко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-13-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024