Программе «Телемикс» на телеканале ИРТА исполняется 1 год. Ірта-Fax (версія для друку) 14 мая 2008, 11:15

Программе «Телемикс» на телеканале ИРТА исполняется 1 год

«Телемикс – это все и сразу!» - с такими словами ровно год назад свой первый прямой эфир на телеканале «ИРТА» начали ведущие Алена Панова и Константин Мирошниченко и … не обманули. Темы «Телемикса», а их за год было около сотни, всегда актуальны и интересны.

 

Кроме основной темы программы вместе с ведущей рубрики «Гламурчик» Надеждой Тофан зрители могут узнать том, что модно носить в новом сезоне. Как построить дом и создать уют в своих квартирах научит рубрика «Стройбат» с Натальей Степаненко. Все о кулинарных шедеврах знает Анна Соболь и «Кулинар». О новинках музыки и кино зрителей расскажет рубрика «Киномьюзик».

 

Но работа ведущих была бы напрасна без мощной технической поддержки, которую осуществляют режиссеры Андрей Музыка, Игорь Кашуба, Роман Чернявский, операторы Роман Михеев и Евгений Литвиненко, начальник АСК Олег Лебедь.

 

Выход проекта в прямом эфире дает возможность телезрителям не только высказывать свое мнение по теме программы, принимать участие в интерактивном опросе, но и становиться участниками розыгрышей и обладателями ценных призов.

 

«Телемикс» всегда рад гостям. За прошедший год в студии побывали психологи, артисты эстрады и цирка, стилисты и музыканты, специалисты различных сфер деятельности, мультипликационные герои и даже живая крыса по имени Жорик.

 

Коллектив информационно-политического портала «Ирта-FAX» поздравляет коллег с первым юбилеем! Желаем команде «Телемикса» легких эфиров, первых мест в рейтингах, побольше фанатов и дальнейшего процветания!

 

Смотрите информационно-развлекательный проект «Телемикс» каждый вторник и четверг в 20:30 на телеканале «Ирта».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-14-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024