На Луганщине «информационно-справочная готова предоставить ответ». Ірта-Fax (версія для друку) 14 мая 2008, 14:10

На Луганщине «информационно-справочная готова предоставить ответ»

Экономия времени, качественные услуги, бесплатная телефонная линия, высокий уровень обслуживания налогоплательщиков – все идентифицируется с информационно-справочным центром Государственной налоговой администрации Украины, которая полтора месяца назад начал свою деятельность. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ГНА в Луганской области.

 

А сегодня в Луганске, в частности в Артемовском, Жовтневом и Ленинском районах прошла промоушн-акция «Информационно-справочная предоставить ответ готова». Цель, которой донести гражданам информацию относительно работы уникальной системы предоставления налоговых разъяснений, единой базы налоговых знаний, где налогоплательщики имеют возможность получить ответы на свои вопросы, субъективный взгляд на проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели.

 

Во время проведения рекламной акции сборщики налогов совместно с волонтерами бесплатно распространяли среди предпринимателей, жителей областного центра открытки с координатами, по которым можно связаться с информационно-справочным центром ГНА Украины.

 

Напомним, сделать это довольно легко – по бесплатному телефону (со стационарного телефона) 8-800 501-00-70. Ответы также предоставляются факсом и по электронной почте через сеть Интернет (idd@sta.gov.ua).

 

Сборщики налогов Луганска советуют - приобщайтесь к сотрудничеству с информационно-справочным центром и получайте пользу от общения.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-14-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024