В Луганске соберутся книголюбы. Ірта-Fax (версія для друку) 15 мая 2008, 11:30

В Луганске соберутся книголюбы

22-24 мая 2008 года при содействии Управления  по делам печати и информации, управления культуры и туризма облгосадминистрации в областной научной библиотеке имени Горького состоится VI Книжный форум «Книга. Информация. Общество: Луганщина книжная за 70 лет». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба библиотеки.

 

В этом году большой культурный праздник посвящен 70-летию основания Луганской области.

 

В программе форума: презентация книжной панорамы «Луганщина книжная за 70 лет», книжная ярмарка лучших местных изданий, презентации Луганских издательств и их книжной продукции, презентация документов из фонда редкой книги «Славянска письменность на перекрестке истории  и современность», заседания круглого стола на тему «История, состояние и перспективы регионального книгоиздания и распространения», заседание клуба журналистов «Луганщина в зеркале печати», заседания разговорного клуба «Ведут разговор двое: я и книга».

 

К участию в форуме приглашенные представители издательств, полиграфических предприятий, распространяющих организаций, известные писатели, преподаватели, коллекционеры редчайших изданий, а также все почитатели ее величественности Книги.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-15-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024