Завтра Луганск станет Меккой всех байкеров СНГ. Ірта-Fax (версія для друку) 15 мая 2008, 17:30

Завтра Луганск станет Меккой всех байкеров СНГ

В 19.00 в пионерлагере «Ворошиловец», что в Зеленой Роще, стартует церемония открытия мотосезона 2008. На протяжении двух суток байк-клуб «Ночные волки» организуют грандиозный концерт с участием луганских групп и гостей из Славянска и Москвы, об этом сообщил лидер байкеров Владимир Мартыненко.

 

17 мая с 14.30 колонна из красивейших байков со всего СНГ будет курсировать от эстакады у железнодорожного вокзала Луганска до места слета. Участников и зрителей этой феерии будут развлекать мотоконкурсами, музыкальным марафоном и фугас-шоу. В гости приедут сотни байкеров из ближнего и дальнего зарубежья. Там же будет разбит палаточный городок, а гости позажиточнее смогут снять номер в корпусах пионерлагеря.

 

Заметим, что, как правило, байкеры собираются не просто так, а с какой-нибудь гуманной идеей. Например, в прошлом году «Ночные волки» собирали средства для Луганской областной детской больницы, которые пошли на оборудование для гематологического отделения. Идея же нынешнего сбора пока держится в тайне.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-15-47.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024