В детских садах и приютах на Луганщине отметили день семьи. Ірта-Fax (версія для друку) 15 мая 2008, 17:50

В детских садах и приютах на Луганщине отметили день семьи

Полноценная семья – счастливое детство. 15 мая отмечается один из самых молодых праздников -  международный день семьи. Для многих ребятишек, хранительницами домашнего очага и самыми близкими людьми, являются сотрудники детских домов и приютов.

 

Ребятам младшей группы Луганского областного приюта для несовершеннолетних,   недостаток семейного тепла восполняют уже теперь родные педагоги. Главное – быть вместе и чувствовать заботу, ведь самый востребованный вопрос –  когда же приедет мама. А в мечтах, идеальная семья – это когда родители не употребляют спиртного и мама целует на ночь.

 

В городе Антраците, в семье Ларисы и Игоря Тюриных этот день стороной не обходят. 8 мая супружеская пара отпраздновала хрустальную свадьбу. Их двенадцатилетний сын, родительской заботой и нежностью окружен с первых дней жизни. А сегодня, на примере прочных отношений между мамой и папой, подрастающий наследник точно знает, какой должна быть его собственная семья.

 

Мир не без добрых людей. Тому подтверждение семья Сердюковых, которая в Красном Луче с радостью приняла под свою опеку четверых ребятишек. Теперь у детей есть просторный дом и комфортные детские комнаты, а главное – любящие родители, которые всегда хотели слышать звонкие голоса детей в своём доме. Мама приёмной семьи - Любовь Петровна, имена настоящих родителей в тайне не держит. И ребят воспитывает в атмосфере тепла.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-15-49.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024