В Луганске официально стартовал скоростной мобильный Интернет PEOPLEnet. Ірта-Fax (версія для друку) 21 мая 2008, 18:00

В Луганске официально стартовал скоростной мобильный Интернет PEOPLEnet

Сегодня, 21 мая, в Луганске официально стартовал скоростной мобильный Интернет PEOPLEnet, который сосредоточит внимание на услуге  скоростного доступа к Интернету, с самой большой сетью 3G, которая базируется на последних достижениях в области технологий и оборудовании ведущего мирового производителя.  Максимальная скорость мобильного Интернета достигает 3,1МБ/сек.  Такая скорость дает пользователям PEOPLEnet возможность загружать значительные объемы информации: видеоклипы, музыкальные файлы, общаться по Интернету.

 

В дополнение к скоростному доступу к Интернету, PEOPLEnet предлагает уникальную конвергентную услугу «Два номера в одном телефоне», которая позволяет одновременно использовать мобильный и городской номер в одном аппарате, оптимизировать стоимость исходящих звонков и наслаждаться более удобной связью (пока доступна только в Днепропетровске, Кривом Роге).

 

«Новая стратегия  PEOPLEnet позволит нашим клиентам почувствовать себя свободными в полном смысле этого слова, –  отметил генеральный директор PEOPLEnet Цвика Пакула. – Луганск – не только прекрасный город с множеством парков, скверов и памятников культуры, но также крупнейший промышленный центр и важный транспортный узел Украины. Некоторые луганские предприятия известны  не только в Украине, но и за рубежом. Сегодня луганчане – это люди, смело вступившие в двадцать первый век, настроенные на будущее, которые стремятся получать самую свежую и актуальную информацию. Мы уверены, что сможем предоставить им доступ к такой информации».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-21-51.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024