Команда Луганского университета завоевала бронзу на всеукраинском кубке по панкратиону. Ірта-Fax (версія для друку) 22 мая 2008, 11:20

Команда Луганского университета завоевала бронзу на всеукраинском кубке по панкратиону

Курсанты Луганского государственного университета внутренних дел имени Э.А. Дидоренко вернулись с чемпионата Украины по панкратиону, отвоевав одиннадцать медалей и заняв третье место в командном зачете. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба университета.

Чемпионат проходил в Броварах и вызвал ажиотаж среди поклонников этого вида спорта, ведь на чемпионат съехались самые лучшие спортсмены - мастера спорта Украины и международного класса.

По словам тренера команды ЛГУВД, преподавателя кафедры специальной физической и огневой подготовки Валентины Камаевой, долгие и упорные тренировки дали свои результаты. Луганчане сражались с травмами, однако это не помешало им как настоящим бойцам завоевать призовые места. Команда ЛГУВД отвоевала 5 золотых, 2 серебряные, 2 бронзовые медали и пять наград в командном зачете. Как говорят сами спортсмены, для нашей команды это неплохой показатель.

Бронзовая победа на всеукраинском чемпионате для луганчан стала билетом на участие во всемирных соревнованиях, которые пройдут 17 июля в Тегеране. От ЛГУВД сражаться за победу на мировом чемпионате отправятся четверо курсантов.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-22-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024