В Институте физического воспитания и спорта ЛНУ имени Тараса Шевченко прошел выпускной бал. Ірта-Fax (версія для друку) 22 мая 2008, 17:00

В Институте физического воспитания и спорта ЛНУ имени Тараса Шевченко прошел выпускной бал

В Институте физического воспитания и спорта ЛНУ имени Тараса Шевченко сегодня прошел выпускной бал. Свыше ста дипломированных специалистов в этом году покидают стены Альма-матер, чтобы начать свою карьеру. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-центр ЛНУ.

 

«Олимпийский профессиональный спорт», «Физическая реабилитация» и «Физическое воспитание» - специальности, которые выбрали для себя абитуриенты 2003-2004 - нынешние выпускники. В этом году ИФВС в числе прочих заканчивают 10 мастеров спорта по различным видам: художественная и спортивная гимнастика, тяжелая и легкая атлетика,  - гордость выпуска 2008.

 

Работать выпускники будут тренерами и преподавателями в своих видах спорта по всей Украине.

 

Студенты младших курсов ИФВС поздравили выпускников праздничным концертом. На сцену с лучшими номерами вышли команда КВН «Веселые старты», мастера спорта по художественной гимнастике, будущие фитнес-тренеры.

 

Эксклюзивным подарком стало выступление в стиле «у-шу», от студента 4 курса Николая Палатова. Николай не так давно вернулся из КНР, где около полугода обучался в одном из китайских вузов по программе обмена опытом.

 

Поздравили своих воспитанников и преподаватели, директорат, тренера. Своим студентам педагоги пожелали, чтобы в жизни было все «на отлично». Такое напутствие особенно кстати! Впереди у ребят последний рубикон – государственные экзамены.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-22-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024