Юлия Тимошенко поздравила украинскую певицу Ани Лорак "с победой "Евровидении". Ірта-Fax (версія для друку) 25 мая 2008, 16:00

Юлия Тимошенко поздравила украинскую певицу Ани Лорак "с победой "Евровидении"

Как сообщает пресс-служба БЮТ, в поздравлении Ю.Тимошенко, в частности, говорится: "От чистого сердца поздравляю тебя с победой на "Евровидении". Именно так - с победой! Я знаю, что ты была первой, но девственная и деликатная Европа не могла смириться, чтобы Украина принимала "Евровидение" дважды за последние четыре года". "Я видела, как горели глаза у зрителей (особенно у так называемой сильной половины), я чувствовала всю ту экспрессию и энергетику, с которой ты, Ани, очаровала весь наш континент. Я видела и чувствовала, какая это большая и непреодолимая сила - Украинская Красота, Красота и Талант!!! С праздником тебя, дорогая, благодарю тебя! Ты теперь образец для всех - от политиков к футболистам национальной сборной!", - подчеркнула Премьер-министр Украины.

 

Завершается поздравление словами: "Молодец, Ани! Вперед, Украина!"

 

Напомним, финал песенного конкурса "Евровидение-2008" завершился сегодня в столице Сербии Белграде. Победителем "Евровидения" в этом году стал представитель России Дима Билан, который исполнил песню "Believe Me". Ани Лорак, представлявшая Украину песней "Shady Lady", заняла второе место. Третье место досталось Греции.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-25-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024