Сегодня в Луганске состоится пресс-конференция, на которой обсудят 5 наиболее волнующих общество проблем. Ірта-Fax (версія для друку) 26 мая 2008, 10:17

Сегодня в Луганске состоится пресс-конференция, на которой обсудят 5 наиболее волнующих общество проблем

26 мая, в 14-00, по адресу ул. Демина, 5 (редакция газеты «ХХI век») состоится пресс-конференция председателя СМЕА «Зелений світ» Сергея Камышана «Практика организации консультаций с общественностью в Луганской области: в поисках взаимопонимания». Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба ЛОО КИУ.

 

На пресс-конференции будут представлены итоги проведения консультаций с общественностью в форме общественных обсуждений, проведенных в 12 городах области, во время которых были обсуждены 5 наиболее волнующих общественность проблем. Это проблемы водоснабжения, развития природно-заповедного фонда области, реформирования системы опеки детей-сирот, реформирования системы теплоснабжения и вопросы уплотнительной застройки городов.

 

Проблемными остаются вопросы участия в консультациях с общественностью органов власти и самой общественности, а действующие в области общественные советы не в полной мере являются консультационными органами.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-26-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024