Лучшие клоуны Украины готовят репризы на праздник мороженого в Луганске. Ірта-Fax (версія для друку) 28 мая 2008, 11:30

Лучшие клоуны Украины готовят репризы на праздник мороженого в Луганске

1 июня в Луганске пройдет фестиваль клоунады, приуроченный к ставшему уже традиционным празднику Мороженого и Дню защиты детей. Об этом «Ирта-FAX» сообщает Пресс-служба ОАО «Луганскхолод» (ТМ «Королевское мороженое»)

 

В 13.00 центре Луганского сквера ВОВ, возле памятника Т.Г. Шевченко начнется шоу, на которое приглашены коллективы профессиональных шутников практически из всех областей Украины, а также из города Ростов Российской Федерации.

 

Организаторы мероприятия решили удивить детей необычным форматом праздника – устроить фестиваль клоунады в центре города. Представители веселой профессии из Киева, Кривого Рога, Харькова, Львова, и Ростова, а также луганский цирк «Родник» будут развлекать детей и дарить подарки от ТМ «Королевское мороженое» на протяжении всего дня. Запланированы веселые конкурсы, различные игры с вручением призов. Стоит отметить, что недавно эти коллективы побывали на фестивалях в Польше и Германии.

 

«Организация детского праздника Мороженого стала уже традицией для нашей компании, он проводится четвертый год подряд. Я думаю, что праздник мороженого приуроченный ко дню защиты детей - это во многом символичное мероприятие, ведь детство у многих ассоциируется именно с мороженым», - отмечает  исполнительный директор ОАО «Луганскхолод» (ТМ «Королевское мороженое») Павел Зверев.

 

Также, по словам Павла Зверева на празднике будут представлены новинки сезона лето-2008 от ТМ «Королевское мороженое». «Мы открываем сезон лето-2008 года таким ярким детским праздником, и чтобы он продолжался все лето, мы приготовили новинки - это мороженое  «Королевский пломбир», «Королевский десерт» и мороженое «Relax», - говорит исполнительный директор.

 

По традиции праздник закончится молодежной дискотекой.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-28-10.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024