В Красном Луче 30 мая и 1 июня пройдут праздничные мероприятия в честь детей. Ірта-Fax (версія для друку) 28 мая 2008, 16:20

В Красном Луче 30 мая и 1 июня пройдут праздничные мероприятия в честь детей

В Красном Луче 30 мая в городском  Центре культуры  исполком городского совета совместно с благотворительным фондом «Милосердие» (вице-президент - В. Шембель) проведет благотворительную акцию для детей- инвалидов. Об этом «Ирта-FAX» сообщает «Ирта-Красный Луч».

 

Праздничное мероприятие в территориальном центре для детей и подростков организуют члены  общественной организации «Надія».

 

1 июня, в День защиты детей, Красный Луч встретит детвору целым «фонтаном» развлечений, игр, конкурсов и соревнований. На центральной площади города в программе «Всех чудес не перечесть» выступят лучшие детские вокальные, хореографические и театральные коллективы, в парке микрорайона №3  пройдет первенство города по футболу среди детей трех возрастных категорий, на волейбольной площадке – городские соревнования по волейболу. Городской бассейн пригласит детей на соревнования по плаванию, а школа №29 -на соревнования по греко- римской борьбе. В выставочном салоне Дома быта откроется персональная выставка художника Эдуарда Тинаева.

 

Детей ждут разнообразные конкурсы и забавы, призы и подарки. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-28-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024