Состояние обгоревшей женщины после возгорания автозаправки в Свердловске стабильно-тяжелое. Ірта-Fax (версія для друку) 29 мая 2008, 10:50

Состояние обгоревшей женщины после возгорания автозаправки в Свердловске стабильно-тяжелое

22 мая на автозаправке «Шурави» города Свердловска произошло возгорание. Вследствие чего пострадала владелица заправки. На сегодняшний день состояние хозяйки заправки «Шурави» существенно не изменилось. Женщина получила 50% ожогов 2-3 степени. Пострадавшую вывели из ожогового шока и отправили в Луганский ожоговый центр. Сегодня медики оценивают ее состояние как стабильно-тяжелое. Об этом «Ирта-FAX» сообщает ТРК «ВИД».

 

По словам заведующего отделением анестезиологии и интенсивной терапии центральной городской больницы Юрия Васильева, шансы на выздоровление у пострадавшей есть, но существуют и сложности, с которыми придется столкнуться врачам.

 

После проведения обследования автозаправки «Шурави» работники МЧС выяснили предварительную причину возгорания.

 

Главный государственный инспектор пожарного надзора г. Свердловска Владимир Соколых сообщает: «Проведен опрос свидетелей и очевидцев. В результате которого было установлено, что на территорию нефтехранилища было проникновение постороннего лица, который мог принести источник огня, что послужило возгоранию разлива ГСМ.

 

Предварительная причина – умышленный поджёг неустановленного лица». Факты расследования будут переданы в правоохранительные органы. Виновные понесут наказание.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/05/2008-05-29-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024