01 октября 2008, 14:00

Команда «Горняк» завоевала золото на 10-м турнире на Кубок Владимира Ежова

Свердловчанин Владимир Ежов 14 лет назад возглавлял футбольную команду «Шахтер». Во время возращения спортсменов из Купянска автобус с футбольной командой попал в ДТП. Игроки команды получили травмы, а главный тренер Владимир Ежов скончался в реанимации. В честь памяти великого тренера уже 10 год подряд в Свердловске проводится турнир на Кубок Владимира Ежова.

 

Великого тренера Владимира Ежова помнят в Свердловске не только его воспитанники, но и молодое поколение. Юные футболисты часто вспоминают матчи и голы, которые забивал Владимир Степанович.

В этом году в Кубке Ежова участвовали 5 команд из Свердловска, Червонопартизанска и Луганска. В финал вышли свердловчане. 1 место завоевала команда «Горняк», серебро получили футболисты управления образования, бронза досталась – команде ФОК «Шахтер».

 

Также в турнире определили самых ярких игроков. Лучшим вратарем стал Сергей Асьмаев. Из двух пенальти, которые назначил судья, свердловчанин отразил оба.

 

Все игроки получили сладкие призы, грамоты и медали. Победителям вручили Кубок Ежова, комплект формы и мяч с автографами футболистов Свердловского «Шахтера».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-01-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024