Студреспублика реализует проект «Студент года-2008». Ірта-Fax (версія для друку) 01 октября 2008, 16:17

Студреспублика реализует проект «Студент года-2008»

ВМГО „Студенческая республика” и Институт демократического общества при содействии Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта реализуют молодежный проект „Студент года-2008”.

 

Целью проекта являются выявления всесторонне развитых молодых людей, стимулирование повышения уровня общественной активности молодежи, содействие формированию активной жизненной позиции студенчества.

 

Проект „Студент года” проходит в три этапа: на уровне высшего учебного заведения, региональный и всеукраинский. Победители на уровне высшего учебного заведения или отобранные во время открытого кастинга участники принимают участие в региональном этапе, который происходит к Международному дню студента (17 ноября 2008 г.), а победители региональных этапов - в общенациональном конкурсе (ко дню св. Татьяны, 25 января 2009 г.).

 

Учитывая социальную и творческую направленность этой программы, ее культурно-просветительское и консолидирующее значения для украинского студенчества, просим предоставить всестороннее содействие в проведении программы на региональному равные, в частности:

- обеспечить залами для проведения конкурса;

- оказать информационную поддержку со стороны пресс-служб и СМИ;

- обратиться к руководителям высших учебных заведений региона с просьбой поддержать конкурс и привлечь к участию в нем по возможности большего количества студентов;

- по возможности, оказать финансовую поддержку.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-01-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024