СБУ нашла "автора" угроз Балоге. Ірта-Fax (версія для друку) 03 октября 2008, 10:35

СБУ нашла "автора" угроз Балоге

Установлена личность человека, который писал по интернету письма с угрозами главе Секретариата президента Виктору Балоги, сообщил исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

 

"Это сотрудник одного из государственных учреждений, мы с этим человеком сейчас серьезно занимаемся", - сказал исполняющий обязанности главы СБУ в интервью газете "Сегодня", опубликованном в пятницу, 3 октября.

 

По словам Наливайченко, сотрудники СБУ работают с этим человеком, чтобы узнать "были ли заказчики или этот человек сам решил заняться такой незаконной деятельностью, которая карается по закону".

 

Он также отметил, что глава Секретариата президента обратился в СБУ относительно угроз в его адрес в июне. "А информацию об этом, с разрешения Балоги, мы обнародовали только спустя несколько месяцев, после того, как закончилась проверка всех сведений, изложенных в обращении, и были приняты соответствующие решения. Более того, уже было установлено лицо, которое писало эти угрозы", - сказал Наливайченко


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-03-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024