Во ВНУ им. В.Даля прошли мероприятия к профессиональному празднику преподавателей. Ірта-Fax (версія для друку) 03 октября 2008, 11:05

Во ВНУ им. В.Даля прошли мероприятия к профессиональному празднику преподавателей

Студенты Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля поздравили преподавателей с Днем работника образования, который будет отмечаться в первую субботу октября. Об этом «Ирта-FAX» сообщает центр по связям с общественностью Восточноукраинского национального университета имени В.Даля.

 

К празднику студенты-далевцы подготовили концертную программу-поздравление. Со сцены звучали искренние приветствия и благодарность за сложный труд.

 

В честь праздника состоялся торжественный Ученый совет, где ректор профессор Александр Голубенко поздравил профессорско-преподавательский состав с праздником, а также отметил последние достижения как университета, так и отдельных преподавателей и студентов.

 

«Каждая награда университета или победа наших студентов – это добросовестный совместный труд каждого из многотысячного коллектива, который ежедневно передает свои знания молодому поколению. Преподавателям в этот праздничный день желаю успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья, – сказал Александр Голубенко».

 

Сегодня теплые слова поздравлений ко Дню работника образования раздаются в стенах Далевского университета.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-03-13.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024