Внук Бандеры приедет на соревнования во Львов. Ірта-Fax (версія для друку) 08 октября 2008, 16:47

Внук Бандеры приедет на соревнования во Львов

В воскресенье, 12 октября, во Львове начинается акция-квест "Бандеразнай", в которой примут участие свыше 200 учеников из разных школ Львова.

 

Как сообщает "ЗИК", пока сформированы 43 команды участников, однако к пятнице, 10 сентября, организаторы продолжают принимать заявки на участие и квесте.

 

Чтобы стать участником игры необходимо ответить на 10 вопросов. Квест организован к столетию со дня рождения Бандеры, а откроет игру внук Степана Бандеры - Степан Бандера. Об этом сообщил корреспондент.

 

Условия квеста "Бандеразнай" - это знание биографии и деятельности Степана Бандеры, высокий уровень логического мышления, быстрое решение сложных ситуаций и заданий в ограниченные промежутки времени. Кроме этого, школьники должны быть решительными и хорошо ориентироваться в городе.

 

Финальная игра "Бандеразнай" будет проходить по принципу спортивного ориентирования. На протяжении пяти часов ученики должны посетить 10 определенных контрольных пунктов, на каждом из которых есть задания в виде головоломок и указание на следующую контрольную точку.

 

Команда, которая пройдет все контрольные пункты и первой придет к финишному пункту, станет победителем квеста. Команда-победитель получит пять DVD плееров.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-08-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024