В ДЮСШ Луганщины прошли товарищеские бои по боксу. Ірта-Fax (версія для друку) 08 октября 2008, 17:55

В ДЮСШ Луганщины прошли товарищеские бои по боксу

Для успешного выступления на рингах Луганской области и Всеукраинских соревнованиях, боксеры ДЮСШ ФОК «Шахтер» проводят товарищеские бои. Свердловские спортсмены встречались с луганчанами и боксерами из Ровенек.

 

В Луганске боксеры ДЮСШ ФОК «Шахтер» встречались в поединках со спортсменами СК «Динамо», детских юношеских спортивных школ №3, «Героев Сталинградской битвы» и стадиона «Авангард». Поединки проходили с целью повышения спортивного разряда боксеров. В отличие от турниров и соревнований, в подобных состязаниях победителей не объявляют.

 

В Свердловском зале бокса хозяева принимали спортсменов из Ровенек спортивного клуба Елисеева. Многократный чемпион области и страны Никита Мельничук провел 2 боя с ровеньковскими боксерами.

 

В спаррингах участвовали и боксеры-новички, для них показательные выступления стали первыми. Боксеры уверены, что товарищеские встречи - хорошая подготовка к предстоящим Всеукраинским и областным поединкам. С февраля по июнь 2009 года для всех спортсменов Луганщины пройдут рейтинговые соревнования.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-08-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024