8 место заняла сборная команда государственных служащих Луганской области на Всеукраинской спартакиаде. Ірта-Fax (версія для друку) 09 октября 2008, 13:12

8 место заняла сборная команда государственных служащих Луганской области на Всеукраинской спартакиаде

Сборная команда государственных служащих Луганской области успешно выступила на соревнованиях Х Юбилейной Всеукраинской спартакиады среди команд государственных служащих, где заняла 8 место из 27 команд-участниц. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

 

Как сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, в этом году команда улучшила свой результат: по итогам прошлогодних соревнований Луганская сборная занимала 11 место. Красивые результаты показали начальник управления госслужби ГУДС Украины в Луганской области Владимир Щучкин – в соревнованиях по настольному теннису занял 4 место и главный специалист отдела администрирования Государственного реестра избирателей аппарата ОГА Евгения Антонова в соревнованиях по шахматам заняла 4 место. Команда по футболу Луганской сборной заняла 6 место, а по волейболу улучшила результат – с 13 поднялась на 9 место.

 

На торжественном закрытии спартакиады всем командам предоставлены памятные призы и грамоты за активную работу относительно пропаганды здорового образа жизни среди государственных служащих.

 

Спартакиада проводились в городе Алушта с 30 сентября по 5 октября текущего года и охватила свыше 500 участников. В программу спартакиады были включены соревнование по волейболу, футболу, настольному теннису, шашкам и шахматам.

 

Луганщину на Х Юбилейной Всеукраинской спартакиаде представляла команда в составе 20 человек под руководством начальника управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации Андрея Касаткина. В составе команды соревновались начальники управлений, главные специалисты облгосадминистрации, заведующие отделами райгосадминистрации.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-09-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024