Жительница Луганской области получила ведомственную награду «За ответственное родительство». Ірта-Fax (версія для друку) 09 октября 2008, 16:10

Жительница Луганской области получила ведомственную награду «За ответственное родительство»

Жительница села Первозвановка Лутугинского района мать-воспитатель детского дома семейного типа Федоровых Людмила Федорова была удостоена ведомственной награды Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта «За ответственное родительство». Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

 

Как сообщает управление по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации, вчера 8 октября, представители управления по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации и Акционерной Страховой Компании «Оранта-Лугань» поздравили Людмилу Федорову с получением ведомственной награды Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

 

Кроме того, председателем правления АСК «Оранта-Лугань» Алексеем Ененко и представителями управления по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации была передана бытовая техника в пользование детскому дому семейного типа Федоровых.

В настоящее время в семье Федоровых воспитываются семь детей. Детский дом Федоровых был открыт в Луганской области одним из первых в Украине и существует уже 17 лет.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-09-40.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024