12 лет с дырявой крышей и туманными ответами камбродских городских чиновников. Ірта-Fax (версія для друку) 15 октября 2008, 15:35

12 лет с дырявой крышей и туманными ответами камбродских городских чиновников

Яблоко, которое вместе с подгнившем деревом упало на крышу дома в Камброде, и вправду внесло раздор в отношения между жителями и чиновниками Луганска. Уже 12 лет жильцы дома по улице Цупова не могут залатать свою кровлю. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба нардепа Натальи Королевской.

 

На протяжении всех этих лет они ведут безуспешную переписку с районным и городским начальством. Но результатов так и нет. Сменилось несколько градоначальников, а воз и поныне там. Крыша течет, вода попадает в квартиры, фундамент разрушается, а в подвале дома уже возникло невысыхаемое озеро.

 

Длительные мытарства жильцов неблагополучного дома привели их в общественную приемную народного депутата (БЮТ) Натальи Королевской  с просьбой оказать содействие в ремонте крыши дома. В разрешение проблемы луганчан пришлось вмешаться Наталье Королевской, и в итоге в бюджете Луганска нашлись средства, чтобы выполнить необходимый ремонт.

 

«12 лет понадобилось, чтобы решить эту проблему. Такой случай, связанный с чиновничьей близорукостью и твердолобостью можно внести в книгу рекордов Гинесса.  Но хочется отметить, что все же активная гражданская позиция никогда не останется без внимания. Мы продолжим решать проблемы жителей данного дома. Ремонта кровли мы смогли добиться, но дом все также находится в аварийном состоянии», - говорит народный депутат (БЮТ) Наталья Королевская.

 

Для Вас работает общественная приёмная в Луганске: площадь ВОВ, 10, Тел.:53-21-42, 53-21-51      


URL: http://irtafax.com.ua/news/2008/10/2008-10-15-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024